Auction 923T, Lot # 115
José Lazcarro (Puebla, 1941 - ). Sin título. Esmalte sobre lámina de cobre. Firmado. Enmarcado. Presenta desprendimientos. Dimensiones: 22.5 x 31 cm. Estimado $ 2,500-4,000